Круиз на теплоходе Пушкарев

Наталья Лебедева Знаток (392), закрыт 1 неделю назад
Кто был недавно, какие цены в баре ?
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (181946) 1 неделю назад
Был неделю назад на Гагарине (та же компания и такой же ценовой сегмент), так мороженное Село зелёное - 100 руб., думаю, вполне терпимо...На фото Гагарин и Пушкарёв в Ярославле 06.06.2024 г.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234254) 1 неделю назад
Здорово! А в Москве на речном вокзале 2 года назад мороженое было по 120 р.
Наталья ЛебедеваЗнаток (392) 1 неделю назад
Хоть какая-то реальная цифра, но хотелось бы побольше информации. Спасибо. Для дня рождения купить троим деткам - не деньги. А вот в Турции на яхте пиво за 7 долларов штука- не очень.
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (234254) 1 неделю назад
Теплоход эконом- класса. Лучше алкоголь во всех круизах брать с собой- никто не проверяет,что вы с сумке несете на пароход ( я турист - круизер с большим стажем)
коша Искусственный Интеллект (152137) 1 неделю назад
с собой бери. при попытке продавать соседям самогон по цене ниже бара - запалят и выкинут за борт