Я специалист по выбиванию долгов. Почему меня не хотят брать банки по проблемным кредиторам? Я легко найду с ними

имя фамилия Оракул (68798), открыт 1 неделю назад
общий язык. "Принцесса кислоты" - именно так меня прозвали в Таиланде после 2-летней отсидки. Почему именно принцесса, так и осталось непонятным. Но долги всегда возвращают вовремя.
Что мешает нашим банкам взять меня:? Я выбью долг с любого юридического лица, даже с неприкосновенного.
"Я жду тебя" - иногда звучит многообещающе https://youtu.be/y14Kp1DitpE
3 ответа
бебряжников Профи (819) 1 неделю назад
Опыта мало
имя фамилияОракул (68798) 1 неделю назад
Опыт сын ошибок. Я не имею их.
нгш рлд Оракул (85046) 1 неделю назад
как то тя не жалко..плохо кончишьь
Татьяна Мастер (1805) 1 неделю назад
По ходу - молоды и красивы