Помогите найти фильм.

Никита Козлов Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Нашёл давно на ещё на Ютубе какой то фильм про американских военных которые зашли в деревню.И в какой то момент на одного из них с крыши сбросили стиральную машину.И потом этих людей искали
3 ответа
Собачка Профи (873) 1 неделю назад
Форпост?
Кирилл НовичковУченик (172) 1 неделю назад
Не, там не было такого
Собачка Профи (873) Кирилл Новичков, хорошо
Инспектор Жопидý Просветленный (45571) 1 неделю назад
По вашему описанию, возможно, вы имеете в виду фильм "Трое американцев" (Three Kings) режиссёра Дэвида О. Рассела. В этом фильме американские военные оказываются в Ираке после Первой войны в Заливе, и сцена со стиральной машиной точно есть.
Никита КозловУченик (91) 1 неделю назад
А можно ссылку а то найти не могу что то
Инспектор Жопидý Просветленный (45571) Никита Козлов, удалили фильм везде.
Александр АлексеевГуру (3820) 1 неделю назад
Инспектор Жопидý Просветленный (45571) Александр Алексеев, точно, он!