Что делать если младшая сестра села мне на лицо

Николай Тихонов Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Купались в горячих источьниках и когда я нырял сестра этого не заметила и случайно села мне на лицо голой промежностью а я от страха случайно там лизнул, как прсле этого наладить с ней отношения.
P.S. мне 14 а сестре 10.
11 ответов
Kostya Freggetto Профи (802) 1 неделю назад
кайфовать
Shadow TimeУченик (184) 1 неделю назад
АААСУЖДАЮ
Kostya FreggettoПрофи (802) 1 неделю назад
а автора вопроса не осуждаешь?
Shadow Time Ученик (184) 1 неделю назад
тут уже врачи не помогут
Charlie Dibble Оракул (72132) 1 неделю назад
ты теперь опущенный (её cyчка)
Che Ncy Ученик (158) 1 неделю назад
забей, делай вид что ничего не было
Натаньях . Гуру (3779) 1 неделю назад
Болотопса тебе надо лизнуть, тогда успокоишься.
Santa Мудрец (17723) 1 неделю назад
Уменя было другое детсфо. Я застал батю лижущим моей матери киску .Когда спросил почему ты это делаешь, он ответил - врач посоветовал рану зализывать. И стех пор я тоже зализываю раны. А матери моей 70 лет она блдь последняя , ей нужно глотку спидовую закрыть