Выгодно ли ЕС и РФ открытие этого зангезурского коридора? Турция мечтает о Туране (смотрите в описние, пж)!

Полит-философский Мир Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Армения это ключ, чтобы Турция смог строить контакт не только с Азербейданом, но ещё всеми тюркским миром. Через турецкой пропаганды остальные будут единой, как СССР своё время. Эрдоган не глупый, даже я сказал был умный человек и он это хорошо понимает. Россия сейчас в конфликте с Украиной и это война ослабил позиций РФ, а представьте Азербейджан, если захватит большая часть Армений. Это обернется хаосом, потому что в Европе и Россий живу куча мусульман и они тоже решат стать единой и бороться против Христиан.
1 ответ
нгш рлд Оракул (85058) 1 неделю назад
это выгодно всем..весь вопрос...на каких условиях