А вы знаете, что сейчас 1$ практически равен 100 рублям? (с ньюансами)

Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125892), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Анастасия . Мастер (1172) 1 неделю назад
Так и 2 года назад было. И чë? Доллар скачет всë время.
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (125892) 1 неделю назад
Знаете или нет?
Анастасия . Мастер (1172) Главный психиатр вашего чердака, если-бы не знала, не говорила-бы, я на то время курс всë время мониторила но прям ровно до 100 рублей не доходил. Хотя смотря какой курс кншн. По тому, что мне нужен был до 100 не доходил.
Михаил Галкин Мастер (1443) 1 неделю назад
А что в этом удивительного?
Михаил ГалкинМастер (1443) 1 неделю назад
Сказка была с июля до декабря 2022 года, когда цена доллара к рублю была равна 50-60
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (125892) Михаил Галкин, до 2014 был 36 рублей. А в 1998-ом 6 рублей.
Борис AGOCINT Гуру (4432) 1 неделю назад
да вы что ? не чего себе, держите меня в курсе
Главный психиатр вашего чердакаИскусственный Интеллект (125892) 1 неделю назад
Знаете или нет?
Борис AGOCINT Гуру (4432) Главный психиатр вашего чердака, держите меня в курсе