Что действительно науки это не мое ? Мож мне ориентироваться на другие профессии где я буду в хорошей доле ? Например в

HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8823), открыт 1 неделю назад
Области психологии,психоаналитики и прочее ? Если могу вывести то и успокоить могу тоже ? https://youtube.com/shorts/d6tbBL5Uxck?si=pMO43CHPqSq3Z5_p
3 ответа
Gun Don Профи (969) 1 неделю назад
Дворник
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8823) 1 неделю назад
Дворником я работал
Gun Don Профи (969) 1 неделю назад
Ты крутой
kva Искусственный Интеллект (223054) 1 неделю назад
Навеяло, объявление:
ввожу в запой, материал заказчика.
Дед Оракул (86108) 1 неделю назад
Психолог тоже не получится. Не умеешь мотивировать народ ходить по ссылкам.
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8823) 1 неделю назад
Да ссылками могу накинуть много ,но это как то сухо будет,не поверят ,подумают козыряю ссылками .как есть статьи большие копируют вкидывают сюда
Дед Оракул (86108) HAMMER МОЛОТОК!!!, Вот, и это подтверждает, что психология не твое. Во первых - психология тоже наука, а "науки это не твое". Во вторых: Мотивация не достигается на количеством ссылок, ни копированием статей.