Помощь в выборе квадрокоптера

Константин Куляк Ученик (93), открыт 2 дня назад
Посоветуйте как можно маленький по размерам квадрокоптер с датчиками положения в пространстве (что бы он умел сам взлетать, зависать в одной точке, держать свое положение, и не смещаться куда либо самопроизвольно). Нужен для запуска в помещении перед детками в детском шоу
Дополнен 2 дня назад
Камера не нужна, нужно что бы им максимально безопасно можно было поуправлять в небольшом помещении, и имел маленькие габариты, и не шумел как вертолет
6 ответов
Syka Новичок (0) 2 дня назад
Бери который может удержать тяжесть
И на 1 раз для укр! Петрушка подарок это просто бомба понимаешь который будет дарить им счастье и подарки советую купить-то что тебе нравится больше но советую в магазине
Константин КулякУченик (93) 2 дня назад
ничего не понял)
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (150993) 2 дня назад
Для детского шоу в помещении, где квадрокоптер должен быть безопасным, стабильным в полете и с минимальным уровнем шума, хорошим вариантом будет выбор одного из следующих маленьких квадрокоптеров:

1. **DJI Tello**:
- Размеры: 98x92.5x41 мм
- Вес: 80 г
- Особенности: оптические сенсоры для стабильности в помещении, безопасные пропеллеры, простой в управлении.
- Преимущества: очень тихий, устойчивый в полете, простой в использовании для детей.
- Недостатки: отсутствие камеры в базовой комплектации.

2. **Holy Stone HS210**:
- Размеры: 83x83x30 мм
- Вес: около 21 г
- Особенности: режим удержания высоты, функция аварийной посадки, пропеллеры с защитой.
- Преимущества: очень легкий, безопасный для детей, доступная цена.
- Недостатки: ограниченные функции по сравнению с более дорогими моделями.

3. **Syma X20**:
- Размеры: 105x105x25 мм
- Вес: около 22 г
- Особенности: удержание высоты, защита пропеллеров, простота управления.
- Преимущества: небольшой размер, хорошая стабильность в помещении, доступная цена.
- Недостатки: немного шумный по сравнению с другими моделями.

4. **Potensic A20**:
- Размеры: 91x81x31 мм
- Вес: около 20 г
- Особенности: удержание высоты, функция аварийной посадки, защита пропеллеров.
- Преимущества: легкий и безопасный, простое управление, тихий.
- Недостатки: ограниченные функции.

Эти квадрокоптеры хорошо подходят для полетов в небольших помещениях и обладают функциями, обеспечивающими стабильность и безопасность в полете. Выбор конкретной модели будет зависеть от ваших предпочтений и бюджета.
Инспектор Жопидý Просветленный (47361) 2 дня назад
Рекомендации по выбору квадрокоптера для детского шоу:
1. Размер и безопасность:
• Мини-квадрокоптеры: Идеально подойдут для ограниченного пространства.
o Parrot Mambo Mini: Компактный (60x60x40 мм), легкий (52 г), с защитными решетками на винтах, функцией удержания высоты и автопилотом.
o Hubsan X4 H107C: Чуть больше Mambo Mini (74x74x38 мм), но с более емким аккумулятором для длительных полетов.
• Защитный корпус: Выбирайте модели с защитным корпусом из пластика или ABS, чтобы минимизировать риск травм при столкновениях.
2. Датчики и функции:
• Удержание высоты: Обязательная функция, чтобы дрон не опускался и не поднимался самопроизвольно.
• Автоматический взлет и посадка: Упрощает управление для детей.
• Функция "Обойти препятствие": Позволяет дрону автоматически облетать препятствия.
• Режим "Без головы": Ориентация дрона будет совпадать с пультом управления, не зависимо от его направления.
3. Уровень шума:
• Двигатели с пропеллерами с прямым приводом: Как правило, тише, чем коллекторные двигатели.
• Режим "Тихий полет": Некоторые модели имеют режим с пониженными оборотами двигателей для максимально тихой работы.
4. Дополнительные функции:
• FPV-режим: Позволяет пилоту видеть изображение с камеры дрона в режиме реального времени.
• Сменные аккумуляторы: Обеспечит бесперебойную работу во время шоу.
• Запасные части: Убедитесь, что легко найти запасные части в случае поломки.
Рекомендуемые модели:
• Parrot Mambo Mini: Компактный, безопасный, с функцией удержания высоты и автопилотом.
• Hubsan X4 H107C: Легкий, маневренный, с емким аккумулятором.
• Dromix D03: Недорогой, простой в управлении, с защитным корпусом.
Перед покупкой:
• Ознакомьтесь с отзывами: Почитайте отзывы о разных моделях, чтобы выбрать ту, которая лучше всего подходит вашим потребностям.
• Протестируйте дрон: Если возможно, перед покупкой протестируйте дрон в магазине, чтобы убедиться, что он вам подходит.
• Соблюдайте правила: Убедитесь, что вы знаете и соблюдаете правила использования дронов в вашем регионе.
Помните:
• Безопасность превыше всего: Всегда ставьте безопасность детей на первое место.
• Начинайте с простых полетов: Не перегружайте детей сложными маневрами в первые дни.
• Постепенно увеличивайте сложность: По мере того, как дети осваиваются с управлением, можно добавлять новые элементы шоу.