Подскажите, пожалуйста, название фильма

наталья гирина Знаток (270), открыт 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, название фильма. Мужчина ушел от жены с двумя детьми и жил на острове один. Семья его разыскала, но он не захотел вернуться, в конце жена с детьми уплывают на лодке, а он остается на острове, смотрит им в след, ч руках в него ведра
2 ответа
Spatium Lege Мастер (1250) 1 неделю назад
Именно этот фильм не встречался ........
Есть фильм ... в чем - то похожий ....
Заблудились Души в Этой Матрице .........
https://www.hdfilmfinest.com/load/dramy/11684-parizh-tehas.html