Чем отличаются люди не любящие кино и не смотрящие телевизор несколько десятиилетий от киноманов?

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197657), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Есть ли здесь такие, кто раздарил и давно не смотрит телевизоры? Почему Вы так сделали
13 ответов
Олег Мыслитель (5807) 1 неделю назад
Ну как чем? Одни живут фантазиями, другие живут реальной жизнью.
Дрон Г. Оракул (70845) 1 неделю назад
у меня дебилоскопа нет лет 12.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) 1 неделю назад
Телевидение - не смотрю. А фильмы с большим удовольствием - в интернете. Насколько помню - перестала смотреть примерно с 2008 года, а может быть, и раньше.
А.Т. Оракул (87124) 1 неделю назад
Много лет не смотрю тв. Вижу боковым зрением, когда смотрят дети и мама.
Отличаюсь незнанием актеров, сериалов, фильмов, новинок, и равнодушием к обрыву кабельного.
Почему? Зачем мне тв, когда есть интернет? Времени на изучение всего интересного физически не хватает.
Александр ТоликинГуру (4530) 1 день назад
Больше так не говорите нигде. Со стороны видится как деградация...
Александр Толикин, а с чего это вы затыкаете людям рты?
Паутинка Искусственный Интеллект (182101) 1 неделю назад
Фильмы смотреть люблю. Выручает интернет - смотрю по своему вкусу, поэтому не смотрю ТВ. Телевизор большой дети подарили, смотрят мультики внуки)
Елена Искусственный Интеллект (294905) 1 неделю назад
да ничем,
может просто у тех, кто не смотрит, другие увлечения в жизни
мы сериалы любим смотреть, но ....
уже давно ничего интересного не находим за эти годы
все наши любимые сериалы , это от 2011 до 2012 года
за все остальное время находим , ну 1-2 сериала, который понравился и все
вот недавно с огромным удовольствием посмотрели
Порт (2019-2022) 8 сер (в гл.роли Маякин) и
Счастье не за горами, 16 сер, (2023)
и все, ,
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459410) 1 неделю назад
Ничем. Пялятся не в телевизор, а в ноутбук. Хвалятся, что 15 лет не смотрят зомбирующий телевизор, но смотрят каких-нибудь футурологов и нумерологов на ютубе.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258443) 1 неделю назад
Как у меня появился телефон с безлимитным интернетом, так надобность в телеке отпала.
BezNika Искусственный Интеллект (242306) 1 неделю назад
Телевизор не смотрю очень давно, бесит реклама.
А фильмы люблю, смотрю в интернете или скачиваю на телефон.
ПолиАнна Мыслитель (8610) 1 неделю назад
Сейчас мало хорошего кино и мало хороших телевизионных программ. Хорошие люди, умные, копошатся в этом мусоре, фильтруют необходимо для себя, интересное. Кому лень это делать, просто не смотрят, ни то, ни другое.
Кошмарик Мудрец (17282) 1 неделю назад
Ограничиваю аудио и видеомусор)