Мама ведёт себя как тиран.

иван иван Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Всем доброго дня. Недавно был у тёти и дяди в гостях, она ко мне относится как к родному сыну, никогда не повышали даже голос на меня за всё время, а мама анаоборот. Чаще кричит на меня, строгий режим дня, нельзя даже в телефоне или компьютере посидеть чуть-чуть, за старшим братом постоянно убираюсь, мама аргументирует это тем, что он работает. Да, бывает я могу встать и не заправить кровать, не помыть за собой тарелку, но в большинстве случаев я всегда мою за собой посуду.
6 ответов
Дрон Г. Оракул (70845) 1 неделю назад
Ничего страшного-в армии проще будет.
Мария Бунина Ученик (220) 1 неделю назад
терпеть до 18 лет и сваливать учится, работать жить своей жизнью но только после 18 лет
Геля Снежная Оракул (91518) 1 неделю назад
Если бы ты к маме приходил на пару часов раз или два в месяц (как к тёте с дядей), она бы на тебя не кричала
хехе Мастер (1159) 1 неделю назад
мама роднее чем тетя или дядя, основная часть воспитания достается маме, она старается воспитать тебя как посчитает нужным и правильным, поэтому и строга к тебе
AC Мудрец (12881) 1 неделю назад
люди все разные + ты им не родной ... поэтому и так , ты их не знаешь .

нормально все она делает )), нужно ее не бесить по возможности и чаще соглашаться а не спорить - забей , так всегда .

другие не лучше , тока с виду в основном .
Polina Targar Мастер (1330) 1 неделю назад
мама же тебя таким образом "воспитывает", а тетя с дядей понимают что они за тебя не отвечают поэтому так относятся. В 16 оформи дееспособность, только заранее подкопи деньжат и вали от такого "воспитания".