Чем бы вы занялись, если бы остались вечером понедельника дома совершенно одни?

Буря Оракул (55856), открыт 1 неделю назад
16 ответов
Сталкер Оракул (57679) 1 неделю назад
Поехал кататься на велике.Потом поиграл, почитал, приготовил что-нить вкусное и посмотрел фильму
Анатолий Зяблин Мудрец (15950) 1 неделю назад
Играл бы в игры, смотрел бы видео
первый игрок Мыслитель (6007) 1 неделю назад
убиралась бы. я вот своих выгнать никуда не могу. а с ними убираться - кошмар!
БуряОракул (55856) 1 неделю назад
Ой, эти редкие моменты одиночества очень жаль тратить на уборку) я наверное за последние пол года, а то и более впервые одна буду, не верю своему счастью??
первый игрок Мыслитель (6007) Буря, я вообще не бываю одна))) никогда)
***Despero*** Искусственный Интеллект (258443) 1 неделю назад
Игрушки на телефоне
Фильмы в телевизоре
Работа на компьютере
Прогулка по Питеру, если хорошая погода
десуар от сислей Знаток (467) 1 неделю назад
Поспать, глянуть фильм, прогулка на воздухе
BezNika Искусственный Интеллект (242306) 1 неделю назад
Мне нужно переклеить одну полосу обоев, этим бы и занялась.
Но не займусь, приду с работы в 9 часов вечера, не до обоев.
А.Т. Оракул (87124) 1 неделю назад
Отдыхала - лежала, спала, чаи гоняла с компом и кошкой на балконе)
СОВЁНОК Оракул (59163) 1 неделю назад
Сегодня как раз этот день) планирую тюленить, фильм включу.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197657) 1 неделю назад
Уборкой, стиркой.
БуряОракул (55856) 1 неделю назад
Этим я регулярно занимаюсь и с ними.
Ванятка Оракул (51852) 1 неделю назад
Фильмы, книги, комп, пообщаться с друзьями в интернете, прогулка.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (108841) 1 неделю назад
Уборкой под музыку. Потом может быть фильм посмотреть.
Сергей Сереган Мыслитель (9664) 1 неделю назад
У меня на выходные планы такие что на грехи похожи