Личный вопрос для мужчин в возрасте 40 лет. Плюс-минус пару лет

Полонея Спиридошина Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Вы бы смогли встречаться? Иметь отношения с девушкой 25 лет? Ответ аргументируйте и уточните свой возраст. Почему да или нет? Какие плюсы и минусы? И что входило бы в эти отношения?
7 ответов
SamirJackpot Знаток (264) 1 неделю назад
все девушки разные
Michael CherkassovПрофи (677) 1 неделю назад
не особо
холодные стены подъездов из детства Оракул (62020) 1 неделю назад
41 полные
смогу если будет подходящий характер
входить может всё что угодно
Полонея СпиридошинаУченик (91) 1 неделю назад
Например
первый игрок Мыслитель (6016) 1 неделю назад
и даже с более молодой)) входил бы кекс. более она ни на что не нужна))
Полонея СпиридошинаУченик (91) 1 неделю назад
Сколько вам лет?
первый игрок Мыслитель (6016) Полонея Спиридошина, я вообще женщина) но хорошо понимаю мужчин)
имя фалилия 40 лет Профи (500) 1 неделю назад
Сейчас тут чудаки наотвечают)))) Не по адресу вопрос)))
Hashimoto Искусственный Интеллект (175192) 1 неделю назад
Я бы - нет. Простоооо... Ну не понимаю я отношений, когда разница в возрасте больше 10 лет. Что бы там про "молод душой", "активен" и "хорошо сохранился" не говорили, разница в возрасте всё-таки чувствуется... :-\ Люди живут разными интересами, в разном темпе итд. Исключения хоть и есть, но их очень немного. Да и согласитесь, что такое поведение по отношению к девушке - это не совсем по-джентльменски. :-\ Хоть, конечно же, отношения с "молодухой" не могут не греть душу стареющему мужчине. ;-)
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115392) 1 неделю назад
Та я б и в возрасте 60 лет мог бы. А почему нет-то? Ну, если девушка согласная, конечно. А это и есть главный затык для подобных отношений.
Плюсы:
- я в возрасте уже спокоен в плане секса, меня легко удовлетворить, т.е. не страдаю гиперсексуальностью;
- мой характер устоялся, я не буду обижаться на мелкие закидоны женские.
- я опытный в отношениях, и легче понимаю, как их строить-развивать дальше, чтобы избежать затыков.
- я имею стабильный и уже хороший уровень заработка, поэтому могу дать девушке то, что ей и хочется - заботу, стабильность, благосостояние.
Минусы:
- она глупая и наивная, её может увлечь какой-нибудь смазливый подонок, на которых девушки так падки.
- со временем её либидо будет расти, а моё снижаться, начнётся неудовлетворённость и измены.
- моё здоровье будет ухудшаться, а ей может не понравиться ухаживать за больным старым дядькой, когда рядом полно молодых и здоровых.

Так что есть и +, есть и -. Как непродолжительный роман - самое-то. В длиннике - сомнительный вариант.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165334) 1 неделю назад
Если просто встречаться, иметь секс - почему бы и нет (если девушка не против)? Жениться - вряд ли, слишком большая вероятность, что потом либо бросит, либо наставит рога