Как Вы боретесь с присутствием мух в доме? Липкая лента, мухобойка или ..?

silver patina Профи (940), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Владимир лобаткин Оракул (72120) 1 неделю назад
Пауки ловят за окном на москитках.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212435) 1 неделю назад
Кошка. Она прекрасно с этим справляется
Кулёма Искусственный Интеллект (141317) 1 неделю назад
Сетки на окнах.
silver patinaПрофи (940) 1 неделю назад
Слишком много вентиляции они забирают.
BezNika Искусственный Интеллект (242191) 1 неделю назад
Москитные сетки на окнах, если всё же залетела, но мухобойкой. Сегодня вот осу прибила.
Natalia Искусственный Интеллект (417786) 1 неделю назад
ежедневой уборкой и сетками на окнах и балконах .
Ромашка Полевая Просветленный (45324) 1 неделю назад
Да как-то нет их особо. Со случайно залетевшими радостно справляется кот
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374843) 1 неделю назад
к нам редко залетают мухи. если залетела и не выгнать я ее накрываю банкой когда она садится на окно и выпускаю в форточку. когда я жила у своего парня у него были сотни мух не знаю как он их развел. я их всех переловила накрывая банкой и выпустила в форточку. мне не нужна негативная карма от убийств мух
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 неделю назад
В окно -москитные сетки и нет проблем. У нас город на болоте. Даже комары не проскакивают.) Липучки от мух 11-14 рублей всего.