3D Фильмы на проекторе.

Sergey Kuvshinov Знаток (377), открыт 1 неделю назад
На вин 10 не работает 3D фильмы, на 7 всё работало на том же проекторе. Как исправить?
3 ответа
Michael Cherkassov Профи (677) 1 неделю назад
Установить windows 7.
Sergey KuvshinovЗнаток (377) 1 неделю назад
Не могу, новое железо, да и игры не поддерживают 7ку новые
Michael CherkassovПрофи (677) 1 неделю назад
а разве с торрента нельзя качать 3д фильмы?Которые красно синие.
Sergey KuvshinovЗнаток (377) 1 неделю назад
Зачем? У меня проектор стоит бешеных денег, воспроизводит фильмы как в кино, комплект очков для 3D стереоскопических и зачем портить глаза? Проблема именно в винде. К сожалению не знаю как исправить.
Dream Мыслитель (8725) 1 неделю назад
скорей всего нужна программа для просмотра таких 3д фильмов
Sergey KuvshinovЗнаток (377) 1 неделю назад
100% )))
Dream Мыслитель (8725) Sergey Kuvshinov, я короче понял не так, скорей всего надо установить драйвер на проектор, возможно на 7 он не нужен был
Sergey KuvshinovЗнаток (377) 1 неделю назад
Проектор определяется без проблем, драйвера точно не нужны. Проблема с виндой с 10 и 11, я не знаю что они там сделали, но на линуксе идет все отлично
sky bettafly Мудрец (18429) 1 неделю назад
Попробуй другой плеер скачать для воспроизведения фильмов, power DVD попробуй.
Sergey KuvshinovЗнаток (377) 1 неделю назад
Есть минимум 5 плееров на пк включая его, но не работает, картинка не двоится, а раздваивается на 2 части на экране винда не подхватывает. Помню где-то видел есть на 10 или 11 настройки 3д при 1080р картинки, но не помню где.
sky bettafly Мудрец (18429) Sergey Kuvshinov, а видюха точно 3d поддерживает?) ..смотри настройки панель управления Nvidia, так то зd фильм сразу должен как положено воспроизводится без всяких там настроек.