Колесо мышки не работает

ZleT Ученик (51), открыт 1 неделю назад
Всем привет, у меня на днях сулчилось следующее: колесико мыши перестало работать, я разобрал, почистил все, и заработало,а сейчас опять такая фигня. в интернете пишут мол: колесиком мыши поводить по столу минуту, но не помогает. Мышка если что Dark Project me 4
2 ответа
Константин Искусственный Интеллект (111206) 1 неделю назад
Замени
ZleTУченик (51) 1 неделю назад
как?
типо колесико мыши? смысл если это такое же колесико, я думаю там типо контакты может отлиплись
Константин Искусственный Интеллект (111206) ZleT, новое колесо купи , и замени паяльником