Голосование за лучший ответ
П-18
5 месяцев назад
с горизонтальной поверхности - смесь ацетона, растворителя и масла. Налить, накрыть полиэтиленом, подождать., снять размягчившееся. м
Смывка старой краски - едучая щёлочь. Она сама потом металл жрать будет, особенно на краях и стыках.
зачистите ржавчину, обработайте преобразователем по инструкции, промойте обезжиривателем и оклейте плёнкой, фанатично выгоняя пузыри.
Uriy Evgeniev
4 месяца назад
С металла, который к тому же местами проржавел, сложно снять краску, разве что пескоструйкой попробовать. А вообще, если дверь в настолько плохом состоянии, то лучше задуматься над ее заменой, в кoмпании Интерра двери есть хорошие и недoрогие двери.
Есть ли какая нибудь шняга, чтобы снять полностью слой краски с металла, краска полимерная вроде, посоветуйте средство пожалуйста, знаю для дерева что-то похожее есть, а вот для полимерной краски с металла никогда не видел