Почему моя мама не хочет, чтобы я работал дворником. Мне это нравится. Что делать.

Анатолий Сиреньев Ученик (119), открыт 1 неделю назад
9 ответов
eq Мыслитель (5473) 1 неделю назад
говорят,что мало платят
Волосатый Ботинок Мыслитель (5712) 1 неделю назад
скажи что ты рабоатешь в криптовалюте
Татьяна Шеховцова Высший разум (435371) 1 неделю назад
Про интернет тогда придётся тебе забыть. Денег на оплату хватать не будет
Анатолий СиреньевУченик (119) 1 неделю назад
Почему. Зарплата 22 тысячи. В кафе в больнице (я дворник больницы) кормить будут дешевле.
Татьяна Шеховцова Высший разум (435371) Анатолий Сиреньев, ещё коммуналка, квартплата (а возможно и съём; там, где дворникам платят 22, съём квартирёнки обойдётся более 10т.р., а возможно и 15), и одежда, на которую уже копить придётся
Zorge Оракул (55132) 1 неделю назад
работай в европе
Анатолий СиреньевУченик (119) 1 неделю назад
Кому я там нужен. Тем более дворником.
Артур Горбачевский Мудрец (12829) 1 неделю назад
Потому что она боится, что ты будешь убирать все важные документы из мусора! Но я обещаю, что буду бережно относиться к ним и хорошо убирать улицу!
Wnale Nerd Знаток (368) 1 неделю назад
Скорее всего, просто беспокоится о том, что вам будут мало платить.
Анатолий СиреньевУченик (119) 1 неделю назад
Ну и что такого.
Wnale Nerd Знаток (368) Анатолий Сиреньев, ну это же мать, что с ней поделать... Она же считает, что должна заботиться о вашем благополучии - вот и боится, что на маленькую зарплату вы будете некачественно жить.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129920) 1 неделю назад
У неё спросить мозгов не хватает?
Анатолий СиреньевУченик (119) 1 неделю назад
Ну наверное из-за заработной платы, ну а ей то какая разница.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129920) Анатолий Сиреньев, так у неё и спрашивай.
Элеонора Вишенка Знаток (305) 1 неделю назад
Она тоже хочет а вакансия только одна!
Анатолий СиреньевУченик (119) 1 неделю назад
Это вряд ли