Вам мучительно вставать рано утром? Какое время пробуждения для вас оптимально?

Луч света в темном царстве Оракул (97296), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115359) 1 неделю назад
С удовольствием в 6 часов подъём, когда в отпуске. Ибо спокойно "перехватываю" поспать днём, по нынешней жаре. Просто вот само получается. А когда не в отпуске, то да, только чувством долга..))
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (234254) 1 неделю назад
Встаю , когда надо- совершенно спокойно.Один раз как-то нужно было выходить в 3.30 утра- на первый рейс утреннего "Сапсана" - у них была какая-то приличная скидка , все встали как солдаты- без эксцессов.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481736) 1 неделю назад
Не сложно и в 5, и в 6. Надо - значит надо.
Елизавета Недзвецкая Профи (752) 1 неделю назад
Сложно, самое классное время это в 10-11 часов.
Marilyn Оракул (84180) 1 неделю назад
До рождения детей я ложилась спать 6 утра,а просыпалась в 4 вечера)
DefeAnteni Creermapes Профи (748) 1 неделю назад
в 03:00 встаю и все утро не могу нечего поделать
СветЛана Искусственный Интеллект (261043) 1 неделю назад
ложусь рано, поэтому легко просыпаюсь в 6 утра
mda hes Оракул (79891) 1 неделю назад
Нормально и в 6 и в 12 и в 20
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51163) 1 неделю назад
Встаю в шесть на автомате
HaтaльяИскусственный Интеллект (234254) 1 неделю назад
Мы жили напротив воинской части- мой папа тоже раньше солдат вставал- брился, чай кипятил,завтрак готовил , радио потихоньку слушал, нас поднимал - и так почти всю жизнь.Именно - на автомате, но днем запросто мог на часок- другой прилечь.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51163) Haтaлья, аналогично
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121447) 1 неделю назад
да,мне всю жизнь,сложно вставать рано утром.
Елена Искусственный Интеллект (294763) 1 неделю назад
не мучительно, но часок могла бы и поспать