Сгорела тена в стиральной машине съемной комнаты.

Коёми Арараги Ученик (79), на голосовании 4 месяца назад
Снимаем комнату в 5 комнатой квартире, стиралка стоит в комнате хозяйки, не нашей она сама в ней стирает что нам нужно.
В нашей комнате был включен электро чайник и якобы из за этого сгорела тена в стиралке.
Проводка в квартире ужасная хозяйка это знала и ничего не делала. Винит маленький счетчик.

Теперь хочет содрать с нас деньги за стиралку

ДОГОВОР АРЕНДЫ УЖЕ ИСТЕК 3 МЕСЯЦА НАЗАД
Голосование за лучший ответ
° Ученик (119) 5 месяцев назад
КАКОЙ СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПИХАТЬ С
ТЕНУ В СТИРАЛКУ
жизненный человек Ученик (4) 5 месяцев назад
Не из чайника это, и не по вашей вине
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277850) 5 месяцев назад
Шлите её.Из-за перегрузки может выбить пробки,но к работе стиралки отношения не имеет.
Если хозяйка буровит,пусть комиссия установит причину перегорания ТЭНа
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119069) 5 месяцев назад
Тэн стиралки и твой чайник - это, как небо и земля. Тэн сгорел совсем от другой причины: просто зарос накипью и перегрелся или просто проржавел. А потом она заявит, что ТВ сгорел от того , что ты пользовалась феном для волос ?
Кулёма Искусственный Интеллект (143400) 5 месяцев назад
Тена от этого не сгорает. Сгорает от дерьма, налипшего на него.)
Елена Искусственный Интеллект (307936) 5 месяцев назад
"Сгорела тена" ?
как я вас понимаю
а у меня болит уха и правый ног
Алексей Искусственный Интеллект (179746) 5 месяцев назад
Что такое тена? Может все таки ТЭН? От этого он не сгорит, но если хозяйка все таки хочет взыскать с вас стоимость ремонта, пусть подает в суд.