Про секс после родов

p k Гуру (3846), открыт 1 неделю назад
Уже 11 дней прошло с момента родов, хочется секса, везде пишут что нужно воздержаться 1 месяц, а то и 2? через сколько вы начали половую жизнь после родов?
10 ответов
Хойщик 100лвла Мастер (2058) 1 неделю назад
я не рожал так что хз и не занимался этим бессмысленным занятием
Хойщик 100лвлаМастер (2058) 1 неделю назад
да и физичски не могу(имба)
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115392) 1 неделю назад
Лучше всё-таки дотерпеть до 1 месяца. Это же ваше тело, ваше здоровье и ваша боль, если что. Но, если не было сильных больших разрывов, то - дело хозяйское.
А чего у гинеколога не спросите? Он-то оценит точнее и скажет.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234246) 1 неделю назад
А что там может болеть-то? У вас такой размер- как черенок у лопаты?
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115392) Haтaлья, жена после родов, на третьей неделе ещё жаловалась. После месяца - всё отлично.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234246) 1 неделю назад
А не пихать с разбегу.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481944) 1 неделю назад
Вот как в первый класс чадо отправили, так и занялись. До этого недосуг было...
Кулёма Искусственный Интеллект (141401) 1 неделю назад
какой секас? Поспать бы..
p kГуру (3846) 1 неделю назад
???? ну это да
3DpAcbTe Мастер (1503) 1 неделю назад
После родов сокращается матка при ГВ вот вас ,и тянет на секс.
Ну, займитесь , если совсем уж невмоготу, либо кровью зальёт, либо все норм будет.
Haтaлья Искусственный Интеллект (234246) 1 неделю назад
Какой может быть секс после родов? Чтоб опять залететь? Мы тоже- как в школу на продленку отвели- тогда только начали.
p kГуру (3846) 1 неделю назад
6 лет не было секса что ли??
Haтaлья Искусственный Интеллект (234246) p k, 7 с половиной.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258438) 1 неделю назад
Если всё цело и нет кровянистых выделений, то можно попробовать через 3 недели
Матильда Просветленный (23336) 1 неделю назад
Тоже не понятно такое, особенно если роды естественные, во время родов такой секс, что долго не захочется, месяца через три, а то и больше, зато потом вновь, как девственница.
Алексей Искусственный Интеллект (176212) 1 неделю назад
Первые месяцы после родов родителям вообще не до секса. Найти бы время поспать хотя бы пару часов без перерыва.
p kГуру (3846) 1 неделю назад
Ну не знаю
Алексей Искусственный Интеллект (176212) p k, а я знаю.
HaтaльяИскусственный Интеллект (234246) 1 неделю назад
Алексей, вы что? импотент?