Подскажите,взяли бы вы дом,если он находиться далеко от остановки/станции?Машины нет

)*(*)*(*)*( Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Имею в виду, купили бы?
8 ответов
Иван Леонов Знаток (254) 1 неделю назад
ДА , ЧТОБ было стремление купить машину и дом нравился бы
Сдаю Егэ Гуру (2736) 1 неделю назад
Ну если идти прям не очень далеко, то почему бы и нет, если район хороший.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (7541) 1 неделю назад
Честно нет конечно. У меня дом деревенский 4 км пешкарусом пердолить ( . По этому лично я если доживу. Отпуск по-любому на лето 2025 возьму. По жаре не находишься. И попутки не всегда останавливаються. ?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133814) 1 неделю назад
Нет конечно,
если машины нет и нет средств нанять водителя с авто, либо постоянно ездить на такси...
нашла бы себе жилье рядом с общественным транспортом и с магазинами вокруг для всего необходимого.
*Юля* Искусственный Интеллект (236043) 1 неделю назад
А на работу каждый день как добираться?
Если удаленщик или пенс, тогда еще можно подумать…
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199417) 1 неделю назад
Я бы вообще, дом не стал брать. Меня квартира вполне устраивает. В хорошем районе с развитой инфраструктурой, и недалеко от метро.