Что делать если разрешение монитора меньше чем сам монитор?

Ruslan Sosnovsky Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Переустанавливал драйвера, менял разрешение в параметрах, пытался через панель управления Nvidia - ничего не помогло, по бокам, сверху и снизу чёрные полосы, не занятые самим рабочим столом. Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?
4 ответа
Миша Искусственный Интеллект (258128) 1 неделю назад
Какой монитор, какая карта, через что подключен монитор?
Может используется конвертер..

Поставить заново драйвер на видеокарту.
http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать выборочная установка и поставить галочку чистая установка.
https://i.imgur.com/xQOVRNh.png (скриншот).
Ruslan SosnovskyУченик (103) 1 неделю назад
Видеокарта GeForce GTX 1660 SUPER 6 gb
Монитор 2281W AOC
Монитор подключен напрямую к видеокарте через HDMI провод
Миша Искусственный Интеллект (258128) Ruslan Sosnovsky, "чистую" установку драйвера сделал?
Ruslan SosnovskyУченик (103) 1 неделю назад
Сбросил через кнопки на мониторе, без изменений
Миша Искусственный Интеллект (258128) Ruslan Sosnovsky, windows какой?
Ruslan SosnovskyУченик (103) 1 неделю назад
Десятка
Миша Искусственный Интеллект (258128) Ruslan Sosnovsky, тут версия какая? параметры, система, о программе, характеристики windows, версия или win+R winver. https://i.imgur.com/UsMVCse.jpg (скриншот).
Ruslan SosnovskyУченик (103) 1 неделю назад
22H2
Миша Искусственный Интеллект (258128) Ruslan Sosnovsky, в безопасном режиме полностью удалить драйвер и остатки от него с помощью Display Driver Uninstaller после перезагрузки в обычном режиме поставить новый драйвер. https://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru https://i.imgur.com/npAxTZc.png (скриншот).
Ruslan SosnovskyУченик (103) 1 неделю назад
Миша Искусственный Интеллект (258128) Ruslan Sosnovsky, Ничего аномального не вижу. Открой браузер и сделай именно фото, а не скрин. Может там так и должно быть, монитор то старый, отступы большие.
Ruslan SosnovskyУченик (103) 1 неделю назад
Миша Искусственный Интеллект (258128) Ruslan Sosnovsky, Все нормально, на старых мониторах были большие отступы. вот с этой модели, как у тебя:
Иван Говнов Просветленный (36989) 1 неделю назад
Здесь попробуй, а не в разрешении
Ruslan SosnovskyУченик (103) 1 неделю назад
Не помогло, чёрные полосы остались и размер рабочего стола не изменился
Даниил Мирный Ученик (152) 1 неделю назад
Жмешь правой кнопкой мыши по рабочему столу, выбираешь пункт параметры экрана, и там должно быть разрешение