На кого мне пойти ?

Нейрон||Криперша Мастер (2081), закрыт 6 месяцев назад
 На монтажера видео (100тыс Макс.)
 на кардиохирурга(80тыс)
 Архитектор(?)
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
Лис ГрибочкинМыслитель (9010) 7 месяцев назад
На украину
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (637819) 7 месяцев назад
на дурака
пока нет другого варианта
Павел Петрушин (в ютубе)Мыслитель (8724) 7 месяцев назад
Думаю лучше личный анализ вам. Вы сами должны себя. Разве нет?
Дарья СмирноваЗнаток (296) 7 месяцев назад
сначала мне нужно узнать кто ты, ну а так пойди на мантажора :)
Yoldaş KâmilПросветленный (26743) 7 месяцев назад
На педрильо
Мс тительУченик (102) 7 месяцев назад
Минетчиком
Альфа ЦентавраГуру (2550) 7 месяцев назад
на архитектора, разумеется. Но просто так в АРХИТЕКТОРЫ не ВОЗЬМУТ Нужен талант в художественной области. Это как спрашивать пойти мне в певцы?Кто станет архитекторм, тот про это ещё с художественной школы знает
Нейрон||Криперша Мастер (2081) Альфа Центавра, так у меня художественный талант неплох ,могу даже рисунки показать.