Что лучше выбрать, универ или работа за границей.

Малибу Невер Ученик (3), открыт 1 неделю назад
У меня стоит два выбора поступать в универ, обычный на факультет - IT. Или идти работать в англию, в одном я теряю время но получаю знание( и то хз, по словам бывших абитуриентов там толка нету). В другом я работаю, и получаю деньги, при чем хорошие. В месяц 2тыс.долларов. Либо пойти учиться, либо работать. К окончанию универа у меня будет диплом, а к окончании работы за 4года уже +- квартира у себя в городе - комфорт класса
13 ответов
Какой-то чел Мудрец (11165) 1 неделю назад
Иди работай,если бы у меня такой шанс был,я бы не упустил работу за границей.
Миля Профи (511) 1 неделю назад
за границей конечнр
Милана Просветленный (24933) 1 неделю назад
работа всегда лучше чем учеба
asdasd asdasdasd Знаток (267) 1 неделю назад
Если учиться впадлу то иди работай. Тем более за такие деньги
обучение фото дорогоМудрец (19321) 1 неделю назад
за какие "такие", дурачок?
asdasd asdasdasd Знаток (267) обучение фото дорого, в месяц 2к долларов
Mark Chapman Ученик (201) 1 неделю назад
Знание языка поможет, если оно у тебя есть, так что иди работай за границей, и ещё за такие деньги
Малибу НеверУченик (3) 1 неделю назад
У меня что-то между A2 - B1. Не лучший, но для разговора вполне хватит. Думаю для работы на ферме хватает
Mark Chapman Ученик (201) Малибу Невер, Тебе лучше ещё прокачать твой уровень языка если будет возможность
Mark Chapman Ученик (201) 1 неделю назад
А так - да, для работы на ферме будет хватать
обучение фото дорого Мудрец (19321) 1 неделю назад
разочарую тебя, малыш. 2т долларов в месяц в англии - это совсем не хорошие деньги. Ты на них ничего не сможешь. Ты бы сначала уровень цен узнал там (жилье, питание, медицина, транспорт, вычеты...), а потом бы хвастался, а то глупо и по детски выглядишь.
Такую сумму там получают как пособие по безработице.
Малибу НеверУченик (3) 1 неделю назад
Я все рассчитал уже, до 15тыс.долларов там не взыскивают налог с Вас. А ехать думаю в паре с человеком. Если в месяц зарабатывать 2тыс$, то 500$ на снятие жилья+продукты питания, в общем 1500$ будет оставаться чистыми
обучение фото дорого Мудрец (19321) Малибу Невер, ты наивен как младенец. Но такие клоуны понимают что либо, когда только на свои грабли наступают и шишки набивают. Так что вперед. Через 2-3 месяца, если не лень зайди сюда отпишись, герой без мозгов...
Кулёма Искусственный Интеллект (141401) 1 неделю назад
2 тыс в Англии вообще не деньги) Мечтай дальше)
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50495) 1 неделю назад
Иди в универ! Там веселее!
Малибу НеверУченик (3) 1 неделю назад
Мне тетя не до веселия, я в бедноте выживаю, один день голодаю, а в другой наедаюсь. Мне сейчас нужны деньги
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50495) Малибу Невер, тогда за бугор, если всё решил для себя(
коша Искусственный Интеллект (152243) 1 неделю назад
вроде понторезы с деньгами давно все съехали. укурился в своем мухосранске?