Дешево и сердито

Никита Скворцов Ученик (151), открыт 1 неделю назад
У меня флизелиновые обои на них не держится ни скотч, ни двусторонний скотч. Только на кнопки плакаты прикрепляю. Но очень хочется заменить кнопки на что-то более незаметное. Чем можно ещё приклеить плакаты к этим обоями? На повреждение обоев после отклеивания мне все равно. Желательно чтобы данная штучка(наоторую я буду плакаты клеить) была не очень дорогой.
6 ответов
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (114605) 1 неделю назад
На потолок - сделай крючки, зато у тебя стены остались не тронутые. Как вариант : сделай стенд , А про двухсторонний скотч - это ты зря. Купи нормальный двухсторонний скотч фирмы === "3М " , а не то гггггно, которое в лабазе строительном продают
просто странник Искусственный Интеллект (237984) 1 неделю назад
никто не мешает декорировать кнопки в цвет плаката или обоев.
декор для мебельных креплений (кружочки самоклейки разных цветов и фактур, размером со шляпку кнопок)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 неделю назад
Металлический скотч.(Серебристого цвета). Булавки, с головками.
belij Мудрец (12442) 3 дня назад
Попробуй пофантазировать с маленьким магнитами и с иголками