"Подрагивание" ленты при скроллинге на самсунг

Алёна Разумовская Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Недавно купила новый телефон, galaxy a54, и почти сразу после покупки, заметила подрагивание ленты при скроллинге в некоторых приложениях. Что это может быть?
3 ответа
_1_1_ Знаток (277) 1 неделю назад
Можете чуть подробнее рассказать?
Алёна РазумовскаяУченик (105) 1 неделю назад
Когда захожу в приложение и листаю, лента будто дрожит вверх-вниз, иногда не сильно, иногда намного заметнее. Если я перезагружаю телефон и оптимизирую с помощью приложения, ситуация вроде как становится лучше, но всё равно возвращается со временем. Такое вроде как не происходит с браузером (разве что редко) и некоторыми приложениями. Но например в ютубе и каком нибудь озон/вайлбериз такое словно постоянно. (Версия One UI последняя)
обучение фото дорого Мудрец (19284) 1 неделю назад
ну для начала надо было сразу показать продавцу
Алёна РазумовскаяУченик (105) 1 неделю назад
Заметила дома, решила сначала попробовать разобраться самостоятельно
обучение фото дорого Мудрец (19284) Алёна Разумовская, ну твое дело, разбирайся. Иди искать проблему на 4пда, если это проблема, а не дефект
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190363) 1 неделю назад
Экран и яркость - Частота обновления экрана - Автовыбор - Стандартная - Высокая Попробуй поставить высокую (120 Гц) названия могут отличатся в зависимости от марки
Алёна РазумовскаяУченик (105) 1 неделю назад
Она у меня итак стоит
обучение фото дорого Мудрец (19284) Алёна Разумовская, ну значит попробуй меньшую поставить.