Что у вас ассоциируется со серпентарием?)

Добрая душа) Мыслитель (7036), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Я не просила о лидере
Лучший ответ
Novella Гений (54641) 1 неделю назад
Данное место тоже похоже отдалённо)
ФантомОракул (80444) 1 неделю назад
??
Novella Гений (54641) Где-то прочитала здесь же)) Ну а что, я согласна.
Остальные ответы
polite me Мыслитель (8363) 1 неделю назад
Люди которые мыслять оптимистично только в отношении себя, мы хорошие, весь мир плохой.
Nobody Гуру (3131) 1 неделю назад
Знаю что это где обитают змеи
Но ассоциация с серпантином, наверное из за созвучности
Хотя серпантин такой же гибкий и длинный как змея
Rodion Gïtelman Просветленный (42991) 1 неделю назад
со словом серпантин, марципан
Фантом Оракул (80444) 1 неделю назад
мужчина в женском коллективе. (тот же гадюжник)?
NovellaГений (54641) 1 неделю назад
+))
НКВД Мастер (1891) 1 неделю назад
бухгалтерия и бухгалтерши
no comments
Владислав Просветленный (43040) 1 неделю назад
Серпентарий это стеклянная клетка для змей.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40509) 1 неделю назад
катьке верни бабло за место на балконе
она все траты на тебя записывает
Mar'Vall Мудрец (10820) 1 неделю назад
Здешний гадющниk, многие особи и впрямь ядовиты
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
1. Что такое серпентарий? Серпентарий - это место, где содержатся и выставляются змеи и другие рептилии. 2. Какие ассоциации у вас вызывает слово "серпентарий"? Ассоциации могут быть разными, но обычно это ассоциируется с змеями, экзотическими рептилиями, интересными и опасными животными. 3. Где обычно находятся серпентарии? Серпентарии могут быть частью зоопарков, ботанических садов или отдельными учреждениями, специализирующимися на содержании и показе рептилий. 4. Какие цели преследуют создатели серпентариев? Создатели серпентариев обычно стремятся к образовательной деятельности, показу уникальных видов рептилий, исследованию и сохранению рептильных видов, а также привлечению внимания к важности сохранения экосистем, в которых обитают эти животные.
Bad Guy Искусственный Интеллект (187388) 1 неделю назад
Не, мышки и змейки они милые... А бабки 40+... Ну уж нет!!!