Смогу ли я оплачивать ещё 1 кредит

Глеб Висирован Ученик (138), закрыт 6 дней назад
У меня 1 ребёнок и есть кредит, у меня зарплата 40000 смогу я взять ещё кредиит?
Лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (14495) 1 неделю назад
Мало данных.
Все зависит от вашей текущей кредитной нагрузки и обязательного ежемесячного платежа. Имея ребёнка, общий ежемесячный обязательный платеж по двум кредитам не должен превышать 13-15 тысяч. Но это навскидку
Остальные ответы
Cheese Просветленный (25093) 1 неделю назад
Теоретически, вы можете взять хоть 100 кредитов, но фактически 100 кредитов в ЗП 40 тыс вы просто не сможете обслуживать. Сильно мало данных. Сами рассчитывайте, сможете ли вы обслуживать еще один кредит или нет