Стоит ли отдавать норку?

'last 'puff Ученик (194), открыт 1 неделю назад
живем на съемной квартире и с разрешения собственников завели маленького норку, особо урона он пока не приносит квартире, но все равно переживаем. часто проливал воду и из-за того взбух ламинат, с одной стороны и не его вина, но все равно, уже первые шаги. Думали отдать - да жалко, кажется, что предательство какое-то, ведь взяли уже и он привязался, маленький же еще, нашелся человек готовый его купить, но все равно какое-то странное ощущение на душе, может, обвиняю себя как-то подсознательно и рука не поднимается сделать окончательное решение, да и собственники довольно резкие бывают в словах, поэтому, больше стресса добавляет
4 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212741) 1 неделю назад
Ну так ставили бы миски в клетку... Как вариант.
'last 'puffУченик (194) 1 неделю назад
он в клетке и проливал, а там видимо стекало за саму клетку и под пол, это уже наша ошибка, что изначально пеленки не подстелили :)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212741) 'last 'puff, ну так а отдавать то зачем? Только из-за этого?
Vasiky Pupkeen Мудрец (14676) 1 неделю назад
Вы мужчина или женщина?
Ёрш Искусственный Интеллект (513990) 1 неделю назад
Мы в ответе за тех, кого приручили