Вайлдбериз заказ, сроки

Глеб Шаболкин Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Короче, заказал заказ 16 июня в 8 вечера, сегодня - 17 июня. С 18:30 он в пути в сортировочный центр. Заказ в Москве, я живу в Самаре. Пообещали привезти 19го. Я уезжаю 19го утром. Каковы шансы, что 19го в 8-9 утра он уже будет в пвз?
1 ответ
Aleksandr Akula Гуру (2603) 1 неделю назад
либо утром либо 13-15 часов
Глеб ШаболкинЗнаток (252) 1 неделю назад
дай бог утром?
Aleksandr AkulaГуру (2603) 1 неделю назад
ага у меня от города где склад 3-4 часа ехать а везли 2 дня в пункт выдачи