Помогите понять за что стоят эти баллы за ОГЭ по русскому языку

Вова'мур Дьякова Ученик (157), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
kssen1aa Ученик (142) 1 неделю назад
пронумерованы сверху задания от 1 до 12.следующая строчка твой балл, снизу максимальный балл в этом задании
Остальные ответы
Валым Заработавич Гуру (4745) 1 неделю назад
за много чего, и за бабки в карман тоже
PiZdec_Karatel Знаток (387) 1 неделю назад
За правильное выполненное задание если полные 2 балла значит задание решено правильно. Если 1 50 на 50, если 0 то неправильно сделано задание. Так подсчитывают сколько ты вообщем набрал баллов
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389743) 1 неделю назад
1-3 изложение (три критерия)
4-7 сочинение (четыре критерия)
8-11 грамматические критерии (ГК1 - ГК 4)
12 фактическая точность