Затоплю ли я соседей?

милана Ученик (99), открыт 1 неделю назад
перелилась ванна, налилось см 4. убрала все за минут 30. успела ли я затопить соседей снизу?
4 ответа
Алексей Хатручков Новичок (0) 1 неделю назад
затопишь))))) черный юмор не так ясен жена избегал
Uiazzlo Мастер (1648) 1 неделю назад
если см 4 - то вряд ли, как по мне. зря переживала. у меня как-то раза два-три ванна переливалась гораздо сильнее, а ничего не случилось, все норм у всех
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140170) 1 неделю назад
Вообще-то в ванной комнаты гидроизолированные но иногда так бывает что даже вода какая протекла к вам в коридор из ванной но вы успели её быстро убрать до соседей не доходят в этот день А через недельку где-то вы тогда со спокойной совестью можете показать на пыль на полу и сказать у меня здесь всё сухо и вот пыль двухнедельная лежит...