Что делать если обиделся отец

inya Cosplay Ученик (4), открыт 1 неделю назад
отец приехал командировкой домой на три дня ( так он работает в другом городе) и все нормально было, я пару раз сходила погулять и тд, брала с собой младшего брата везде. Сегодня ухожу на день рождение подруги, прихожу, а он уже уехал в аэропорт(я не знала что у него вылет сегодня) и мне говорят что он очень злой на меня , что я обнаглевшая, хамлю матери, с братом не занимаюсь (Я всю последнюю неделю убиралась и маме никогда не хамила, и вообще как он сделал такой вывод за 3 дня) И что я с ним вообще не общаюсь. И что мне делать? Прямо сейчас извиниться? А за что??? Или подождать пока он успокоится и потом написать, или ждать пока сам напишет??? Вообще почему и что за фигня
6 ответов
Раян Якингилес Ученик (104) 1 неделю назад
Спокойно обсудить с ним это дело и сказать что это не так, можно купить коробку конфет, чтобы задобрить
Серёжа Молодец Просветленный (45500) 1 неделю назад
Поехать к дефчонкам с алкоголем)
Владимир лобаткин Оракул (72141) 1 неделю назад
Приедет-поговори.Я всегда с отцом разговаривал по возможности.И сейчас говорю,но на кладбище уже.
punica Оракул (78158) 1 неделю назад
А слова его передали правильно или своего добавили?
Lisa Patrikeevna Профи (999) 1 неделю назад
Есть библейский реалистический совет: «Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми". Лучше первой сказать, что вовсе не хотела задеть его чувства ,что любишь папу.
Извиняется не тот кто виноват ,а тот кто мудрее. Он же старший)
Мир в семье, покой в душе и хорошие отношения дороже)