При ходьбе стала болеть правая нога, что это?

Битва Экстрасенсов Ученик (79), закрыт 6 дней назад
Кость болит. Вот где отмечено и потом боль на стопу идет. Раньше такого не было
Лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316848) 1 неделю назад
Может быть трещина в кости стопы. Проренгенься в травме. Было такое у самого.
Битва ЭкстрасенсовУченик (79) 1 неделю назад
Так с чего она вдруг появилась
Сонная хрень Искусственный Интеллект (316848) Битва Экстрасенсов, просто от долгой частой хотьбы. Не поверишь, этого достаточно. Сам так заработал.