Иж планета 5 не заводится

Александр Чувашин Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Менял свечу менял бронепровод поставил катушку от жигулей не заводится карбюратор чистил что еще может быть?
3 ответа
Жека Искусственный Интеллект (114140) 1 неделю назад
искра есть?
проверь опережение, может куда ушло, искра бьет когда не надо.
Александр ЧувашинУченик (88) 1 неделю назад
Искра есть, к как опережение проверять
Жека Искусственный Интеллект (114140) Александр Чувашин, если контакты, 3 мм до вмт. если электронное то меньше
Aston DBS Высший разум (506926) 1 неделю назад
Например:нет топлива(или подачи его) или нет искры,а может банально ЦПГ "кончилась"
Александр ЧувашинУченик (88) 1 неделю назад
Двиг после капиталки
Александр ЧувашинУченик (88) 1 неделю назад
Заводится нормально потом перестал, искра есть