Где найти бесплатные вебинары?

l ol Гуру (3811), открыт 1 неделю назад
Покидайте ссылки на сайты, где есть. Либо на видео, где о них говорится. С маленькой аудиторией. Вебинары любые.. или конференции какие. Хоть сбор иллюминатов или шизиков и их врачей.
1 ответ
Алексей Воробьев Гуру (3776) 1 неделю назад
Если очень постараться то можно найти. А вот сбор иллюминатов в наши дни невозможен по причине того, что Оредна иллюминатов не существует с 1787 года, а члены этого ордена отошли в мир иной. Те сообщества которые себя сейчас именуют иллюминатами ничего общего к тем историческим иллюминатам не имеют и чаще всего являются просто мошенниками с единственной целью выудить денюжки с доверчивых пользователей интернета. Шизиков стороной нужно обходить.
В первую очередь определитесь с той тематикой, которая вас конкретно интересует.
Сейчас ссылки стали запрещены на этом проекте. Так, что в поисковике набираете "бесплатные вебинары" и просматриваете все интересующие вас страницы

Желаю вам удачи!
l olГуру (3811) 1 неделю назад
Про иллюминатов - это ирония была) я имел ввиду, что мне, собственно, всякие конференции шизиков в прочем и нужны
Алексей Воробьев Гуру (3776) l ol, :). Я пробовал ссылки прикрепить, но теперь здесь предупреждение про антиспам и ссылки теперь запрещены. То разрешают то запрещают ссылки:))).