Что за песня?

Вероника Гуру (2578), открыт 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста ,что за песня? Поет мужчина на английском языке. На слух (я не знаю англ.яз) слышится: ю а нид ё кракен е ду вей.)) Медленная, очень мелодическая, грустноватая. Кажется была хитом то ли прошлого года, может позапрошлого. Спасибо.
3 ответа
dewian Мыслитель (6331) 1 неделю назад
Timbaland - The Way I Are - Может она?
ВероникаГуру (2578) 1 неделю назад
Нет. Песня которую я ищу очень спокойная, плавная.
Princess✨Orejona Высший разум (434406) 1 неделю назад
из грустных и мелодичных мне запомнились
Tom Odell - Another Love
Lewis Capaldi - Someone You Loved
в репертуаре Shawn Mendes , Justin Bieber , Charlie Puth , Bruno Mars , Imagine Dragons
The Weeknd , тоже есть медленные и красивые мелодии
у James Arthur почти все песни грустные
английский я неплохо знаю, но к вашим словам ничего не смогла подобрать (
ВероникаГуру (2578) 1 неделю назад
Бррюс Спрингстин Дождь в Филадельфии. ))) Нашла! А Вам спасибо большое просто за неравнодушие .)
Princess✨Orejona Высший разум (434406) Вероника, боже ей же 30 лет .. её и по радио не каждый год играют