После разделение флэшки на два диска приставка перестала ее видеть. Что делать?

Мария Ученик (189), открыт 1 неделю назад
5 ответов
сергей Оракул (85165) 1 неделю назад
сделать как было
МарияУченик (189) 1 неделю назад
Как это сделать?
сергей Оракул (85165) Мария, в обратном порядке
Сан Санов Искусственный Интеллект (108535) 1 неделю назад
Объединить.
МарияУченик (189) 1 неделю назад
Как?
Сан Санов Искусственный Интеллект (108535) Мария, чем делила, тем и объединяй.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152140) 1 неделю назад
форматируй в исходное ,пробуй утилой HDD Low Level Format Tool, там найди свою флешку , включи Быстрое форматирование , после отформатируй средствами Windows в нужную файловую систему ...
Ярило Просветленный (28956) 1 неделю назад
Любым менеджером разделов. Пересоздать таблицу разделов, создать один раздел на весь объём, отформатировать в exfat. Ну или в ntfs, если приставке вдруг припёрло именно его