Ваз 2107 не заводиться

Владик Косарев Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Ваз 2107, карбюратор. 1994 года авто. Вчера ездил и все нормально. Сегодня утром не заводиться, стартер крутит. В чем дело?
9 ответов
AMIGO. Оракул (95735) 1 неделю назад
рОтом в выхлопную трубу сильно дуй несколько раз, в этом всё дело
Stainly Просветленный (40647) 1 неделю назад
Да. Задачка. Почему ведро, которому 30 лет не заводится. Вопрос конечно интересный
легкий джоУченик (82) 1 неделю назад
у соседа прадик 30 летний и норм заводится
StainlyПросветленный (40647) 1 неделю назад
Угу. У вас у всех, чем древнее машина, тем лучше она работает. 90% таких некрофилов в гаражах. Андерсены, блин
КГН Оракул (57441) 1 неделю назад
Иди грамматику учить, потом может и поумнеешь и разберешься

Олег Е. Мыслитель (7124) 1 неделю назад
Да много причин может быть. Нет искры, нет топлива, не работает топливный насос, топливные фильтры, топливо провод, проводка от катушки зажигания и свечей, сбилось зажигание, ГРМ и тп
Дмитрий Шестаев Оракул (88294) 1 неделю назад
Причин две.
Первая - нет подчи топлива.
Причина вторая - отсутствует искра в цилиндрах двс.
Каждая из них содержит несколько подпунктов - это примерно 5 неисправностей в узлах. Описать поиск и устранение не хватит формата страницы.
Поэтому - машину на СТО к мастеру. Дальше проверка покажет
Aston DBS Высший разум (506926) 1 неделю назад
Да масса вариантов.Начни с АКБ для начала
Сэм Тигр Мудрец (17878) 1 неделю назад
Закончился священный бензиний?