Какой знакомой женщине мужчина может такое сказать:

Ариша Оракул (86696), закрыт 1 неделю назад
"если тебе нельзя доверять то не знаю кому можно"
Лучший ответ
Елена Шальгова Знаток (464) 1 неделю назад
Вообще интересный принцип . С одной стороны можно понять что данный человек часто встречался с предательством и боится вновь обжечься . С другой стороны эта фраза может служить как возможное предотвращение , некая не злостная манипуляция человек который услышал такую фразу понимает что на него возложена надежда и не предаёт . Но скорее всего это уже не знакомая а подруга / коллега или человек имеющий такие же проблемы .
Остальные ответы
wonderful as you Мастер (1872) 1 неделю назад
Которая минет ему сделала. Не откусила, значит можно доверять.
Аня СкворцоваУченик (6) 1 неделю назад
Ахххахаха
li li Гуру (3774) 1 неделю назад
детская какая то байда...
Дмитрий Александрович Оракул (71725) 1 неделю назад
той которая родила его и чье чрево продолжает подсознательно представляться защитой
Оникс Мудрец (14497) 1 неделю назад
Самой лучшей женщине, с самыми хорошими качествами.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225051) 1 неделю назад
Любой. Верить нельзя никому,даже самому себе.
Александр Захаров Оракул (51576) 1 неделю назад
Запятые расставь. Чтобы интерпретировать именно то, что ты имеешь ввиду.
Артем Просветленный (23515) 1 неделю назад
Ты сама от себя не устала ещё?
Chel Мыслитель (8294) 1 неделю назад
Одно и тоже крутится у тебя в голове. В романтику играешь? Иди турецкие сериалы смотри
Луис Альберто Просветленный (43261) 1 неделю назад
Такое заявление может быть сделано мужчиной, который чувствует, что женщина, с которой он общается, не может быть надежной и преданной. Это может быть связано с тем, что женщина не выполняет свои обещания, не является честной или не демонстрирует необходимую лояльность. Мужчина может чувствовать, что если он не может доверять этой женщине, то не знает, кому он может доверять в жизни.
Марина Оракул (51413) 1 неделю назад
любой знакомой женщине - она оценит ! )