Что делать если бабушка любит внука больше чем внучку (внук приезжает раз в год)?

настя глухенко Ученик (97), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Галина Мудрец (16348) 1 неделю назад
Вот потому,что видит внука раз в год.Значит и внучке надо реже на глаза бабушки попадаться).Только это нельзя назвать любовью.
настя глухенкоУченик (97) 1 день назад
внучка живет в одном доме с мамой и бабушкой
Карабин Симонова Оракул (59099) 1 неделю назад
а так всегда бывает. родители больше любят сына, а бабки внука. в итоге дочерям и внучкам никуя не достается
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197657) 1 неделю назад
Пусть внучка приезжает раз в 3 месяца и только тогда , когда бабушка этого попросит сама