И как быть теперь? Вайлдберриз

Беспризорная Тоска Профи (874), открыт 1 неделю назад
заказал дорогие вещи с Вайлдберриз. проблема в том что этот пункт выдачи показывает в приложении что закрыт и адреса уже нет на карте. а так мой заказ оформлен на этот адрес. приедет ли он в этот пункт
2 ответа
gangster vegas Просветленный (23748) 1 неделю назад
нельзя оформить заказ в никуда, значит там что-то есть
Беспризорная ТоскаПрофи (874) 1 неделю назад
пункт выдачи работал до того как я заказал, а со вчерашнего дня показывает что он закрыт и исчез с карты вообще