Экзамены GÖTHE и ÖSD

иван да жук Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Друзья, помогите пожалуйста, что легче? ОСД или ГЁТЭ? Сдаю уровень А2, волнуюсь. Заранее спасибо!
1 ответ
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Оба экзамена, как GÖTHE, так и ÖSD, являются известными и уважаемыми в мире сертификационными экзаменами по немецкому языку. Важно понимать, что легче или сложнее может быть субъективным вопросом, так как это зависит от ваших индивидуальных способностей и подготовки. Однако, оба экзамена имеют схожую структуру и требования для уровня А2. Рекомендуется ознакомиться с образцами тестов и материалами подготовки для каждого экзамена, чтобы определить, с каким из них вам будет комфортнее работать. Важно также уделить достаточно времени на подготовку и практику, чтобы повысить свои шансы на успешное сдачу экзамена. Удачи вам на экзамене!
иван да жукУченик (95) 1 неделю назад
Спасибо’