Правда ли что процессоры АМД Райзен,не подходят для ПК который планируется использовать в аудиомонтаже или записи голоса

Мастер Тупых Вопросов Ученик (89), открыт 1 неделю назад
, вроде щелчки какие то , из за кривых драйверов для АМД ? НА Дзэне статью читал
8 ответов
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410288) 1 неделю назад
Из-за кривых драйверов на звуковую карту. Из-за кривой звуковой карты. Из-за кривого софта.
Рузен тут очевидно не причем. Не читайте Дзен на ночь.
Паша Жиминский Профи (602) 1 неделю назад
Вброс интелбоев. Райзен с 2018 стабилен
Лаверна Маньяковна Просветленный (41173) 1 неделю назад
плохому танцору, тьфу, звукорежисеру всегда процессор мешает
Сергей Искусственный Интеллект (287234) 1 неделю назад

Я лишь напомню, что нет никакого одного драйвера "для всего AMD" . На каждую железяку, под каждую версию ОС пишутся разные версии драйверов.

И если одна какая-то версия, с какой-то конкретной версией программы или конкретной комбинацией оборудования как-то некорректно работает, это не означает, что теперь не работает НИЧЕГО.
К тому же драйвера в течении жизни постоянно обновляются , исправляются.
Как и ОС.
Как и прочее ПО.
xepb Оракул (52239) 1 неделю назад
амд вообще не заточены на потоковую обработку. а вот с рандомной выборкой они интел уделывают
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135902) 1 неделю назад
Подойдёт кассетный магнитофон ему не нужны драйвера
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675278) 1 неделю назад
абсолютно пофиг да сист требования у программ не настолько серьёзные