Почему в России ТАК МНОГО неблагополучных семей?

Вадим Измайлов Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Нет ну тут даже ярый патриот должен согласится, ведь в каждом городе и в каждом селе России дохрена не благополучных семей, взгляним на ту же Беларусь или Украину, так вот там таких еще ведь поискать надо, согласен в каждой стране есть неблагополучные семьи и в Украине и в Беларуси и даже в Америке и Германии, но в России их больше в разы, у кого то там отец алкаш, у кого то мать, у кого то и отец и мать, и если честно даже это еще цветочки ведь бывают случаи похуже. и отрицать это глупо ребят.. Почему же власть не старается поднять уровень благополучия среди населения?
11 ответов
gangster vegas Просветленный (23766) 1 неделю назад
они недостойны жить как Путин
6a3uJluK Просветленный (20158) 1 неделю назад
Потому что плевала наша власть на людей.
Лишь бы самим навариться
ЛиНик Искусственный Интеллект (211915) 1 неделю назад
Территория больше в разы.
Вадим ИзмайловУченик (7) 1 неделю назад
А при чем здесь территория???
ЛиНикИскусственный Интеллект (211915) 1 неделю назад
Она заселена-народу больше. Неужели не домыслить?
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121666) 1 неделю назад
Есть такая древнеримская фраза: Разделяй и властвуй. Властям выгодно разделение людей. Рождается бедноты больше, чем богатых.. Есть среда и класс , которые работают и живут ради счастья богатых. А на всех счастья не хватит:-)
Алиса Мыслитель (7550) 1 неделю назад
но из таких семей, люди вырастают успешные, целеустремлённые, мать алкашка а ребёнок горой за неё стоит,и помогает. Тут речь не только об алкашах,но и у тех семей кто не пьёт, ГДЕ НЕТ УВАЖЕНИЯ где мат и ненависть вот опасно.
Алексей Искусственный Интеллект (176212) 1 неделю назад
Приведи статистику сколько в этих странах в среднем приходится неблагополучных семей на каждую тысячу от общего количества семей.
Или это твои, ничем не обоснованные домыслы?
Вадим ИзмайловУченик (7) 1 неделю назад
Я не первый канал, поэтому правды от меня не ждите
лепый гатив Мыслитель (9968) 1 неделю назад
Потому что страна неблагополучная.
Sweet Juliet Просветленный (45901) 1 неделю назад
Жила я в Украине и там намного больше неблагополучных,не врите пожалуйста.
Вадим ИзмайловУченик (7) 1 неделю назад
Не врёт только первый канал, вам бесполезно что то доказывать
Sweet Juliet Просветленный (45901) Вадим Измайлов, мне не надо ничего доказывать,я и так знаю
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167527) 1 неделю назад
Потому что за пределами СПБ и МСК особо жизни нет.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165324) 1 неделю назад
На то много причин: традиция часто употреблять алкоголь, общее падение нравов, ослабление позиций религии, провалы в воспитательной работе, отсутствие внятной идеологии, деградация школы, общий упадок культуры, всеобщее моральное разложение, и т.д.