Жизнь глупа и бессмысленная и потому у женщины.."первый встречный " от отчаяния? по Куприну..

☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (87097), открыт 1 неделю назад
..Поединок..

В каждом поколение свои проблемы, но самое главное, что они веками не меняются.
Или ..прагма..
Она ни с кем не останется.
Такие идут к цели и нет ничего,что остановит.Попасть в свет,а там найдет другую жертву,или ступеньку.
Сострадание,любовь добродетель это всего лишь инструменты в коварных руках...Ромашев в ее глазах обычный лошок,она даже обрадовалась его доброте,когда поняла что сможет легко овладеть его разумом и душой.Куприн оказался орешком посильнее,МДшник наверное)).
Столько поколений прошло а ничего в мире между мужчиной и женщиной не изменилось. Ромашев пренебрег одной железной заповедью-не тронь чужое,за что и поплатился...
1 ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2063106) 3 дня назад
Нет. Жизнь не глупа и не бессмысленна.
И нет, не поэтому.
И нет, изменилось.