Как это понимать ????

Сергей Ермолаев Мастер (2012), открыт 1 неделю назад
Скачал Доктор вэб курейт и ради прикола закинул его в вирустотал и он сказал, что это ТРОЯН!!!!
Дополнен 1 неделю назад
Я кнш слышал, что вирустотал часто врёт и тут получается тоже ???
6 ответов
gangster vegas Просветленный (23748) 1 неделю назад
антивирусные войны, не терпят конкуренции
Денис Искусственный Интеллект (104466) 1 неделю назад
ну сказал и что.
вам сколько лет, что вы первый раз столкнулись с тем, что кто-то врёт?
Сергей ЕрмолаевМастер (2012) 1 неделю назад
Я кнш слышал, что вирустотал часто врёт и тут получается тоже ???
Денис Искусственный Интеллект (104466) Сергей Ермолаев, как то так
Попугай Чили Мыслитель (5521) 1 неделю назад
антивирусные войны, не терпят конкуренции