Мания Величия в человеке... откуда появляется? Как зарождается?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (202355), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Наполеон в замке Фонтенбло, 31 марта 1814 г. (1840 г.). Поль Деларош (фр. Paul Delaroche, 1797, Париж - 1856, там же), французский исторический живописец. Музей армии, Париж.
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292405) 1 неделю назад
Это всё от Бога. Каждый из нас центр мира))
Хочу сказать в защиту Наполеона. Он выполнял свою миссию. Он появился в своё время и в своём месте и поднял флаг, который предназначался для него. Лучше его никто не мог выполнить эту роль. Сложно балансировать между победами и поражениями. Рано или поздно упадёшь. И он знал это и знал, что все его будут ругать как только он проиграет. Но он продолжал идти. Все ждали от него побед.)
Привет, Олеся!))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (202355) 1 неделю назад
Я уже подумала, что осталась без привета)Что ты очень вдохновился победами Наполеона!)
Приветик, Игорюш!)
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (292405) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Да. Я слушал рассказы про него и показывали картины тех времён. Картины битв и других событий. Как будто в то время попал))
Остальные ответы
кактотак Оракул (87196) 1 неделю назад
когда на него слишком много внимания
Александр Оракул (93427) 1 неделю назад
От воспитания видимо, разбаловали
Маришка Мыслитель (5343) 1 неделю назад
От комплекса неполноценности.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (319604) 1 неделю назад
когда ты покомандовал артиллерией при обороне моста
Елена Искусственный Интеллект (655606) 1 неделю назад
льстивое окружение постаралось ...