Перечень элементов в принципиальной схеме.

Иван д Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста разобраться с элементами на схеме, что из этого что и для чего оно нужно.
Дополнен 1 неделю назад
Опишите все, что знаете, просто у меня завтра диплом защищать, поэтому хочу все досконально понять в схеме.
2 ответа
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410288) 1 неделю назад
Это не принципиальная схема. Это блок-схема, тут перечнь составить невозможно.
Иван дУченик (96) 1 неделю назад
Ну хоть что-то тут можно определить?
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410288) Иван д, Ну... некий электропривод. Может, ЧРП
Иван дУченик (96) 1 неделю назад
Мне бы то, что там русскими буквами написано понять
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205424) 1 неделю назад
.
Иван дУченик (96) 1 неделю назад
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205424) Иван д, Много ума надо так сделать ?